Sound of Madness

Объявление

Объявление

ЛУЧШИЙ ЗА НЕДЕЛЮ:




АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:



ЦИТАТА ДНЯ:

Каждое воспоминание наносит вред оригиналу. Осознано или нет, ты изменяешь то, что вспоминаешь. (Кормак Маккарти)


ТРИ ДНЯ С...





СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Я не хотела бы все время бояться, но… Не выходит..
Находить новые трупы в Роттен Хилле, кажется, стало обычным делом. Уже никто так не удивляется новостям по каналам TV о новом убийстве. Привыкли видеть службу на кладбище и плачущих людей над могилами близких. Поистине, к городу спускается тьма, вот только это еще не все осознали. За прошедшую неделю полиция зашла в тупик. Три трупа, все молодые и успешные мужчины, между которыми и связи как таковой нет. Хотя нет, простите. Связь есть – они мертвы и у каждого мертвеца на животе есть следы странного укуса, а все внутренности были удалены. Вот только как? Неужели через эти «укусы»? Полиция решила, что они имеют дело с особо изобретательным маньяком. Но так ли это на самом деле?
ПОГОДА И ВРЕМЯ В ИГРЕ:

Дата: 03 апреля 2012 год
•Время: 01 p.m. - 06 p.m.
•Погода: ярко светит солнце, грея своими лучами улицы города; легкий ветерок; не предвидеться каких-либо осадков, небо чистое.


ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ:





WELCOME TO ROTTEN HILL

Доброго времени суток, странник! Присядьте, не спешите, послушайте, что поведает вам наш рассказчик. Мы рады приветствовать вас на нашем проекте, даже если вы просто проходили мимо. То, что вы задержались на главной страничке, уже знак свыше. Вы ведь хотите верить, что сверхъестественное рядом? Хотите окунуться в мир тайн, скрытых под плотным занавесом? Конечно. По глазам вижу, дорогой друг, что хотите. Вы еще не читали наш сюжет? Тогда бегите скорей, и я уверяю вас, он не оставит вашу душу равнодушной. На этой ролевой вас ждут не только увлекательная и приятная атмосфера, но и великолепные соигроки. Ну же, милый друг, присоединяйся!
СВЕЖИЕ НОВОСТИ:


8.04.2012. На форуме был запущен QUEST #1 PILOT. Занимаем роли и играем.
28.03.2012. Ура-ура! Пускаем салют и раздаем сладости! Мы официально открыты!!! Где же вы, наши родственные души? Мы Вас с нетерпение ждем!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА


Модераторы:
Rosemary Roberts

Партнеры:
Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sound of Madness » ларец с пряностями » NEEDED act.0


NEEDED act.0

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.su/1275117.gif
thx someone

Дорогие участники нашей ролевой. В данной теме вы можете оставить заявку на нужного вам персонажа, который является неканоном и не упоминается в акции. Все что вам нужно сделать – заполнить шаблон, что приведен ниже. Удачи!

Шаблон заказа:

Код:
[b]• ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]

[b]• ВОЗРАСТ:[/b]

[b]• РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/b]

[b]• ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:[/b]

[b]• КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/b]

[b]• ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:[/b]

[b]• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b]

0

2

http://10pix.ru/img1/5045/6872785.gif
by me

занят

• ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Jeremy West|Джереми Вест
• ВОЗРАСТ:
28 / 3 апреля 1984 г
• РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Преступник, аферист и контрабандист. Но "не пойман - не вор". Искусно играет роль фрилансера.
• ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Chris Pine, only
• КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Не, понятное дело, когда у тебя есть бабосы, ты что угодно себе можешь позволить, даже симфонический оркестр. А если у тебя нет ничего кроме чувств, то ты как оголенный провод — можешь только ударить.©


Надо уважать людей, искренне любящих жизнь в любых её проявлениях. Их так мало осталось - настоящих ценителей, который осознают, насколько она ценна и важна. Ни в коем случае не отпускайте от себя человека, если он относится к этому вымирающему виду. Он поможет вам выжить, даже когда единственным выходом из всего будет смерть. Потому что он докажет обратное, докажет, ради чего стоит жить. И никогда не отвергайте такого человека, потому что вы получите себе во враги того, с кем никогда не сможете тягаться.
Одежда с иголочки, вечно блуждающая на лице ухмылочка и искрящийся взгляд выделяет из его из любой толпы. Слишком яркая личность, чтобы пройти мимо. Высшее воспитание искромётно комбинируется с нахальством и непробивной наглостью, а железная выдержка с необузданным желанием творить безумные вещи. Спроси любого - и он скажет, насколько непредсказуем бывает Джер. Он как раз тот человек, с которым можно пойти в поход и не бояться за свою безопасность, но невинный поход может обернуться кругосветным путешествием. Невероятная харизма расположит вас в его сторону, даже если вы это ну очень не хотите. Поверьте, он не просто улыбнётся, он найдёт к вам подход, сможет очаровать и заставить поверить ему. Его речь прекрасно поставлена, никогда не услышите проскакивающих слов-паразитов или несвязных и нелогичных предложений. Кто-то назовёт его слишком умным, и уж точно удивится, узнав, что этот парень школу-то толком не закончил. Но отсутствие аттестата не делает его тупым отморозком, напротив, нигде не получишь таких знаний, как в настоящей жизни. Если его нельзя назвать образованным, то можно назвать начитанным и умудрённым опытом. Если постарается, он может решить любую проблему - проблема в том, что он не всегда станет напрягаться, чтобы что-то решить. Никогда не путайте его с молодыми парнями, называющими себя прожигателями жизни. Кто-то скажет, что они похожи внешне, на что смело можно послать этого человека... выкинуть мусор. В Джереми ощущается роскошь и умение распоряжаться своей жизнью так, чтобы не растрачивать её зря. Он умеет преподать себя так, как вы хотите увидеть его - и не обязательно это будет настоящий он. Но будьте уверены, что он вам понравится. Вообще-то, он скрытен. В этом нет никакой тайной подоплёки - смерти родителей, убийства близких друзей, предательства. Нет, с этим у него всё в порядке, если не считать нескольких лишних связей в преступном мире. Скорее, накладывает свой отпечаток его род деятельности. Крупный аферист не станет каждому второму раскрывать душу, ведь правда? А умный крупный аферист её и вовсе раскрывать не будет. Он показывает людям то, что они хотят видеть. Своё дружелюбие, реалистичность во взглядах, коммуникабельность и умение завязать общение  с нуля. Он профессионал в умении почесать языком. Иногда поражаешься тому, как этот парень вообще может так говорить. Вроде и заковыристо, а всё понятно. Знаете, как говорят: "беспонтово понтиться беспонтовыми понтами". Каждый парень в какой-то степени понтовщик, просто кто-то перебарщивает и превращается в идиота, а кто-то умеет воспользоваться этим по минимуму - так, чтобы не хватить лишка, но остаться индивидуалом. Джер иногда может ради красного словца вставить о своих высоких знакомствах или с победоносной улыбкой провести в дорогой вип-клуб, куда вроде бы полчаса назад вход был перекрыт. Это не мешает его образу и никак не вредит ему самому - лёгкий налёт мажорности не вредил ещё ни одному парню. Он-то знает, когда надо остановиться. Он любитель красивой жизни и роскоши, что буквально чувствуется даже в его взгляде. Он никогда не выберет для встречи с девушкой дешёвое кафе в каком-то переулке - он поведёт её в самый дорогой ресторан, где закажет лучший стол в VIP-зале. Даже не сомневайтесь в том, что этот парень действительно любит жизнь. Он не теряет ни секунды, всегда находясь в движении. Его невозможно днём застать дома, особенно если сейчас будние дни. Либо он работает (точнее сказать делает вид, что работает), либо нашёл альтернативный способ приятно провести время. Его не просто можно, его нужно отнести к новому виду преступников - не шкафоподобных зэков, а к интеллигенции, которая вроде таковой и не является, но очень удачно ею кажется. Вовсе не нужно думать, что Джер - холёный и избалованный женским вниманием парень, который будет охать и ахать. Ошибочное мнение, которое никогда не сложится, если хоть немного пообщаться с ним наедине. Этот парень прыгнет и в воду, и в огонь, если нужно кого-то спасти, и просто не знает таких слов, как "обижаться", "вредничать" и "увиливать". Всё прямо и чётко, без лишних слов, как говорится, по-мужски. Он нечестный человек, гениальный лжец и виртуозный сочинитель - но это не умаляет его вышеизложенных качеств. Ведь никто не знает, кто на самом деле Джереми Вест. Никто не знает о том, что он крупный аферист, что именно он проворачивает те дела, о которых говорят по новостям. Он аферист по жизни - это его профессия. Со скуки и желания новых ощущений он начал заниматься контрабандой. На крупный рынок пока не высовывается, промышляет средними делами, но уже водится с высокими людьми в этой области. Что примечательно - он коренной житель Роттен Хилла и покидать его не стремится. Просто часто путешествует по своим неотложным "делам", чтобы встретиться с "партнёрами". Никто даже подумать не может, что этот парень из благополучной семьи с такими высокими характеристиками оказывается профессиональным преступником. Да  и знать-то этому никому не обязательно. Кстати говоря, ещё у Джера начисто отсутствует педаль тормоза. Он часто не соображает, в какой омут ныряет с головой. Он водит близкую дружбу с полицейскими и федералами. Ему доставляет какое-то странное удовольствие врать своим собственным друзьям о том, что он делал вчера вечером и почему не перезвонил. Ему нравится выставляться таким нахальным франтом, играя с огнём. Он ходит по лезвию ножа, потому что часто выдаёт намёки на свою истинную сущность. Если друзья их и замечают, то не особо и заморачиваются. Говорю же - никто не поверит, что он и есть тот самый аферист с новостной сводки. Слишком хорош, слишком воспитан, слишком нравится людям.
• ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
Мы познакомились совершенно случайно.  Но этот день сложно забыть. Кажется я тогда была тут только третий или четвертый день, и конечно работа не ждала. Приходилось обходить весь город, разговаривать почти с каждым человеком, который хоть что-то слышал об убийствах. В тот день было открытие нового торгового центра, где я тебя и увидела. Фрилансер, зазывавший прохожих посетить это место и понять, насколько оно лучше маленьких магазинов. Ведь там было все, верно? Я проходила мимо, совершенно не планируя заходить в это здание, но ты кажется решил меня туда заманить.  Как только ты не расписывал данную компанию, как только не пытался привести в здание еще одного человека – я отказывалась. И почему мне бы просто не развернуться и не уйти? Наверно потому что ты показался таким надоедливым, что стоило мне отойти на пару метров, как ты догонял и принимался за свое снова. Чтобы ты отстал от меня, мне пришлось согласиться. И, о боги, кто тогда тянул меня за язык? Ты предложил пообедать, наверно ты всегда так знакомишься с девушками, да? Не суть, ведь сначала я отказалась. Но видимо недооценила тебя и ты начал нести какую-то полную ахинею, пока я не сказала «хорошо, я пообедаю с вами».
Честно признаться, первое впечатление было отвратительным, с моей стороны. Но потом, потом ты начал мне нравится. Есть в тебе что-то такое, что цепляет. Я симпатизирую тебе, собственно как и ты мне. Уже было три свидания,  и знаешь, наверно я все-таки не жалею, что тогда пошла с тобой в этот дурацкий торговый центр. Ведь узнав друг друга получше, можно было понять, что ты не такой идиот приставучий, каким казался сначала.  Думаю, наши чувства только начинают зарождаться, но они определенно взаимны.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
http://i43.tinypic.com/mkhvu0.gif

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ltjj2okFmP1qafrbxo1_500.gif
thx tumbler

• ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Michael Nash|Майкл Нэш
• ВОЗРАСТ:
28 y.o
• РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
охотник, агент  секретного отдела «грань»
• ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Shane West, only
• КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

— Это опасно. Тебя могут ранить.
— Как и тебя.
— В какую бы идиотскую историю ты не ввязался, я не отпущу тебя одного и точка.©

место рождения: США, штат Луизиана, Новый Орлеан;
семья: Рейчел Нэш - младшая сестра; Оливия и Ричард Нэш - родители,мертвы; Лиам Нэш – младший брат, мертв;
Коротко биография:
» Майкл  – старший сын в семье Нэшов. Он всегда был ответственным мальчиком, всегда старался сделать все так, как от него требовали, поэтому особых проблем у родителей с ним не возникало
» будучи старшим сыном, на него всегда автоматически падала роль заботы о младшей сестре и брате. Он сидел с ними, когда родителям нужно было куда-то уехать и, признаться, иногда просто хотел их убить. Но не делал этого, потому что слишком сильно их любил и они были достаточно близки, чтобы поорать друг на друга, а через пару минут и забыть, о чем спорят.
» Он был тем человеком, который отыскал их тайное убежище, где Майк с братом и сестрой прятались от родителей и играли в свои игры, представляя себя кем-то вроде рыцарей
» Когда он подрос, его отдали заниматься каратэ. Мальчик всегда об этом мечтал, ему тогда казалось это круто, уметь драться. И вся его энергия уходила именно туда, тогда и начал формироваться его спокойный характер. Маленький Майкл начинал быть более серьезным, от чего отец был просто в восторге.
» Ему было 13 лет, когда родители попали в автокатастрофу и их не стало. Детей тогда забрали на опекунство дед и бабушка в Лос-Анджелес.
» Когда закончил школу, не задумываясь отправился по стопам родителей, но ушел дальше, так как отец был только полицейским, а сам парень наметил себе путь в ФБР. В то время его отношения с сестрой ухудшились и парень чаще обращал внимание на младшего брата, Лиама, но не смог доглядеть. Ему было 19 когда кто-то убил брата. Полиция тогда сказала что это из-за наркотиков, но убийство было слишком жестоким,  чтобы это произошло только из-за белого порошка.
» Он с отличием заканчивает академию, отправляется учиться на юридический и уже через пару лет работает в ФБР. Его берут туда сразу же, считая хорошим специалистом своего дела. Вместе с работой, Майкл помогает Рейчел пробиться в ФБР и в скором времени они уже работают вместе.
» Ему было 25 когда он впервые увидел сверхъестественное. Эта была какая-то вечеринка, на которой присутствовало несколько людей из его конторы. Обычное задание, обеспечить охрану человеку и поймать преступника. И все шло отлично, пока молодой человек не увидел этого подозреваемого. Он увидел глаза и искаженное лицо, от чего бросило в пот. Похожий на беса, тот парень подошел к Майклу почти в плотную и сказал, что он знает кто на самом деле Нэш. Парень подумал что перебрал, но так и не смог отделаться от этого чувства. Потом такие ситуации повторялись несколько раз и в итоге парень рассказал сестре, которая сначала приняла его за психа. С тех пор они вместе охотятся и работают.
Характеристика:
Кто такой Майкл? Смотря на него, вы сразу и не сможете дать верный ответ. Нет, он совершенно не двуличный, скорее настоящий знаток своего дела. Он актер, может претвориться кем угодно и при этом не потерять свое настоящее лицо. Хитер и тактичен, всегда знает где следует промолчать, а где действовать. Он не из тех людей, которые ради собственной цели будут ходить по головам других. Нет, он вовсе не такой. Скорее его можно назвать любителем жестоких методов. Не боится запачкать руки в чей-то крови, не боится применить мастерство пыток и выбивания информации. Вот такой он, суровый и хмурый Майкл. Но если честно, парень просто серьезно относится к делу, а когда что-то касается его или кого-то близких ему, то у Нэша-старшего просто начинает сносить крышу. Импульсивен и вспыльчив, ему порой очень сложно контролировать собственные эмоции. Если вы знаете солдат, то вполне можете сравнить его характер именно с этой военной профессией. Ирония судьбы, ведь по сути Майкл и есть солдат с значком в руках.  Хотите узнать какой-то секрет или выбить что-то из молодого человека? Не старайтесь. У него потрясающая выдержка боли, не сломается, даже если ему будет грозить смерть. Он умеет хранить тайны и Майк слишком умен, чтобы подпускать к себе людей ближе, чем они того достойны. Отсюда вытекает еще одно его качество – разборчивость в людях. Он даже в любви старается не терять контроль, чтобы не быть ослепленным таким чувством. Скорее он постарается вас узнать, все, что может его зацепить и только потом окунется в этот омут. Но не стоит думать, что Нэш – глыба льда. Вовсе нет. Парень страстный и романтичный, он умеет совершать такие поступки, на которые другие и не решаться. Бросится в огонь, убьет любого кто причинит близким боль, но никогда не заставит этих самых «родных» страдать. Умеет сострадать, слушать, и что самое главное, слышать.
Его по праву можно назвать темной лошадкой, ведь так просто никогда не узнаете о его намерениях. Как и у любого нормального человека, у парня есть свои слабости, которые он тщательно скрывает.  Всегда действует по каким-то внутренним принципам и никогда их не переступит. Майкл не станет прогибаться под кого-то и претворяться тем, кем на самом деле не является. Всегда уверенный и целеустремленный, он найдет любой выход из ситуации, потому что, как и его сестра, уверен в том, что выход есть всегда. Нужно только раскрыть глаза. Если вы не понравитесь ему с первого взгляда, не ждите, что при следующей встречи он будет назвать вас «братом», его доверие еще нужно заслужить. Несмотря на всю свою серьезность, любит веселиться и умеет это делать. Но во всем знает меру. К своей работе, чаще мужчина подходит с юмором, правда это почти не заметно, но близкие люди всегда видят когда ему чертовски надоедает напряженная обстановка. Вечно серьезный Майкл, на него всегда можно положиться и чувствовать себя за его спиной, словно в танке. У парня высокая планка справедливости. А еще он мстителен и никогда не забывает зла. Наверно это самый большой его минус, ведь враги долго не живут, и сам парень из-за этого часто ходит по краю.
• ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
Майкл, мой старший и любимый брат. Как бы мы с ним не ссорились, всегда готовы поддержать друг друга. Всегда готовы глотки рвать, совершать совершенно безумные поступки, только чтобы кто-то из нас был цел и не вредим. Наверно, это правильно, что порой я называю его своим ангелом хранителем, потому что Майк для меня именно он. Всегда подставит свое плече, всегда выручит, я не забываю отвечать тем же. Мы иногда деремся, в шутку конечно, но синяки остаются. Любим тренироваться в рукопашном бою, часто смеемся и у нас есть свои шутки, которые мало кто поймет. Такие, обычные отношения брата и сестры, которые пережили многое.
Когда я сидела на наркотиках, Майкл переживал больше всех, пожалуй, он первый и узнал. В тот период времени наши отношения здорово испортились. Да что говорить, мы видеть друг друга не могли. Но потом, когда умер Лиам, когда я прошла успешную реабилитацию, наши отношения начали улучшаться и сейчас, мы не разлей вода. Он кажется до сих пор боится что я подсяду, потому старается не спускать с меня глаз. Двойственно относится к моим ухажерам, а еще подозрительней к моему последнему, сильному нужно заметить, увлечению – Джереми Весту.
Любим друг друга подкалывать и подначивать. Это всегда выглядит…комично, даже наши общие угрозы, что когда-нибудь мы друг друга убьем. Почти всегда охотимся вместе и вот тогда для нас раскрывается какое-то ненормальное веселье, всегда что-то происходит. Но мы не маньяки, нет! Просто это еще одно, что нас объединяет. И, честно признаться, не знаю, что я стану делать, если с ним что-то случится. Наверно сойду с ума, так же как и он. Он – единственная моя семья.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
» Не берите данную роль если пропадете. А так же если не уверены, что потяните данного персонажа. Ну честно. Я очень хочу видеть братика, которому смогу трепать нервы, а тот будет отвечать тем же. Я обещаю веселую и не скучную игру.
» Внешность менять не дам. Ну хочу я Шейна видеть в роли БРАТА! Никто другой на это роль у меня в голове не идет. Так же и имя. Я хочу чтобы его звали именно Майклом.
» В комплекте со мной Вы получите моего парня – Джереми Веста. Собственно в отношениях  я написала как Майкл будет к нему относится, но вы сами решите что точно будет у Вас. Я лично хочу чтобы вы сначала враждовали, потом подружились и буду делать все для этого
» Мне не важно сколько строк в ваших постах, мне важно какие они. Именно от них зависит захочется ли мне играть с вами или нет, поэтому ваш пробный пост буду читать внимательно.
» Меня частенько штырит, но от вас идеи я тоже буду рада видеть
» Графикой и всем остальным я вас обеспечу! Если не завалю, ну еще и другие помогут, так что не бойтесь. А еще буду любить и лелеять))
» По всем вопросам обращайтесь в гостевую, с радостью отвечу. Особенно стоит связаться со мной по вопросам о смерти родителей и Лиама, я Вам все расскажу.
» Будет очень хорошо, если Вы общительны и любите флуд,будем сходить с ума хд
» Ну и конечно же я вас ЖДУ!!!  http://savepic.su/635066.gif  http://i43.tinypic.com/sfzbf9.gif

0

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1w145ky8F1qa9oiyo1_500.gif
tumblr.

занят

• ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Брайан Миллс / Brian Mills.

• ВОЗРАСТ:
30-35 лет.

• РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Главный редактор журнала «Flight height».

• ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Andrew Scott.

• КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Первым человеком, с которым познакомилась Розмари, заняв пост мэра, был Брайан Миллс, который также получил новую должность. Они встречались и раньше, однако прежде никакой ценности друг для друга не представляли.
В его лице Роза нашла крайне полезного соратника. Во-первых, он умеет находить информацию: это позволяет Розмари узнавать практически любые подробности об интересующих ее людях. Во-вторых, он готов писать то, о чем просит Роза: и это позволяет ей заставлять горожан верить в то, во что ей удобно.
Роза, в свою очередь, оказывает Миллсу мелкие услуги и протекцию, предоставляя преимущества перед другими. О какой-либо другой оплате речь никогда не заходила: возможно, Брайана просто не интересует финансовая поддержка, возможно, он опасается потерять расположение мэра, заговорив о деньгах.
Это хитрый и осторожный человек, непривыкший делиться своими подозрениями и догадками. Он легко увлекается и нередко готов работать за идею, если таковая его действительно захватила.

• ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
Сугубо деловые. При этом Розмари и Брайан проводят достаточно много времени вместе; Роза хотела бы считать его своим другом, однако она не доверяет Миллсу: такой человек, каким она видит Брайана, способен предать, увидев что-то более выгодное для себя.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

+1

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m1wwmh8LzK1qhl3b8.gif
tumblr.

• ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Фредерик "Фредди" Крэйн / Frederick "Freddie" Crane.

• ВОЗРАСТ:
~27-32 года.

• РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Детектив.

• ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Tom Hiddleston.

• КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Роза тяжело сходится с людьми, но Фредерик, с которым Розмари познакомилась на вечеринке в честь назначения ее мэром, легко сумел расположить ее к себе. Он смешлив, необидчив, легок на подъем... Он без труда заводит новые знакомства, Фредери - свой парень в любой компании.
Розмари не представляет, как такой человек как Фредди - неусидчивый, легкомысленный, - оказался в полиции. Ей кажется, что ответственность, которую предполагает работа детектива, чужда Фредерику, однако в участке Фред меняется, становясь неожиданно серьезным.
Она желает назначить Фредди на пост шефа полиции, но не торопится с его повышением, проверяя Фредерика и стараясь узнать его как можно лучше. Впрочем, Фред, вроде бы достаточно откровенный, не любит рассказывать о себе, о своем прошлом, поэтому задача Розы оказалась не так проста, как ей сначала показалось.

• ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
Любовники, отношения не афишируют. Роза, причем, решительно не настроена делить Фреда с кем-либо.
В своих чувствах Розмари не разобралась до конца, однако понимает, что будет готова избавиться от него, если Фредерик станет представлять какую-то угрозу для ее карьеры. На какую-либо взаимность с его стороны она даже не рассчитывает. Он ласков и внимателен с ней, однако Роза, привыкшая видеть во всем двойное дно, предполагает, что им движет лишь корысть.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
главным моим требованием является отсутствие воды в постах - честно, мне совершенно не интересно читать чьи-либо размышления на какую бы то ни было тему, когда они не являются уместными. я люблю кросспол.
описание персонажа довольно сжатое, так что я готова помочь в любых вопросах насчет персонажа. кроме того, черты его характера, детали биографии и отношения с розой могут обсуждаться.

Отредактировано Rosemary Roberts (2012-04-04 14:33:25)

+2

6

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m0hpu4QOdH1rn059do1_500.gif
tumblr.

• ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Верна Гудвин / Vernа Goodwin.

• ВОЗРАСТ:
~25-27 лет.

• РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
На выбор игрока.

• ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Rachael Taylor.

• КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Младший ребенок в семье Гудвинов.  Как и Роза, Верна очень не любит Роттен Хилл, однако ее попытка уехать из города оказалась неудачной: Верну исключили из университета, она осталась без денег и в конце концов была вынуждена вернуться к родителям.
Верна пыталась наладить контакт с Розой с того самого дня, как Розмари назначили на пост мэра. У Гудвинов не очень гладко обстоят дела с деньгами, и Верна рассудила, что старшая сестра вполне могла бы помочь им материально. Впрочем, до сих пор план Верны не увенчался успехом, однако она не унывает, утешая себя тем, что ничего не достается сразу.
Верне не везет с мужчинами. Ее отношения обычно заканчиваются очень быстро, но, тем не менее, Верна дважды была в гражданском браке. Оба раза она ожидала, что все закончится свадьбой, но первый сожитель бросил Верну, стоило ей заговорить о браке, второго бросила она - мужчина нередко бил ее, и терпение Верны однажды кончилось.
От второго мужчины Верна беременна: срок еще не велик, она рассчитывает сделать аборт - за счет Розы, желательно.

• ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
Младшая сестра, общение с которой Роза хотела бы свести к минимуму. Верна, напротив, желает сблизиться с Розмари: в старшей сестре она видит неплохой источник дохода.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
главным моим требованием является отсутствие воды в постах - честно, мне совершенно не интересно читать чьи-либо размышления на какую бы то ни было тему, когда они не являются уместными.
описание персонажа довольно сжатое, так что я готова помочь в любых вопросах насчет персонажа. кроме того, внешность, черты характера, детали биографии и отношения с розой могут обсуждаться.

+2

7


http://media.tumblr.com/tumblr_lq2aafCWk51qglwhf.gif

занята

• ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
имя Iris Brazy Lankala | Ирис Брэзи Ланкала (ударение везде на первый слог)
а вот фамилия на Ваше усмотрение.

• ВОЗРАСТ:
21-22 года

• РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
на Ваш выбор, могу предположить, что Вы официантка в кафе "Rock'n'roll"

• ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Рейчел Херд-Вуд | Rachel Hurd-Wood

• КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
спокойная, тихая, никогда не кричит и никто не видел ее в гневе...
но почему-то все ее опасаются, словно в любой момент она может сорваться с цепи и покусать.
многим становится не по себе от взгляда светло-серых глаз, таких светлых, что порой кажется, будто они светятся.
в тихом омуте черти водятся, как говорится.
но на самом деле Эва и мухи не обидит. а если честно, то любой, кто попробует ее обидеть, убедиться, что девочка не сможет дать отпор, она просто растеряется и убежит.
трусишка, да.
зато Эви очень любит помечтать, и поверьте, когда бог раздавал людям фантазию, она стояла в очереди первой и досталось ей ну ооочень много.
милая и скромная. немного грустная и одинокая.
но кто знает, может, и правда есть внутри что-то дьявольское? просто девочку еще никто не выводил из себя по-настоящему, все наоборот избегали, вот чудовище и спит...?

• ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
"мы знали друг друга долгое время, я помню тебя еще совсем маленькой. наши родители общались, и даже в шутку смеялись, когда я нянчился с тобой, что я твой жених.
потом ты вырвалась из Роттен Хилла в большой город, где училась, и мы не общались. вообщедруг про друга забыли.
но так сложилось, что со смертью матери ты вернулась в родной городок, и мы встретились. тебе тогда было семнадцать. я хорошо помню тот день - сердце пропустило пару тактов, а потом.. я выдавил из себя пару дежурны фраз и мы разошлись.
кто бы мог подумать, что через два года ты выйдешь за меня?"
из дневника Виктора Ланкала

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
расу Вы можете выбрать сами. я не очень хочу видеть вас в качестве человека, так что надеюсь, что Вы выберите что-то сверхъестественное.
графикой и игрой я Вас обеспечу (:
очень жду  http://fc03.deviantart.net/fs26/f/2008/033/3/b/_sure__by_crula.gif

+1

8

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m2efon2wRt1r0t3aeo2_500.jpg
tumblr.

придержана

Придержана. Анкета будет завтра или послезавтра.

• ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Анабель Блэкторн
Anabel Blackthorne
• ВОЗРАСТ:
20 лет. Дата рождения на усмотрение игроку
• РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
На выбор игроку
• ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Нина Добрев (Внешность можно сменить)
• КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Анабель - старший ребёнок в семье. Помимо Скорпио у неё имеется младший братик, которому сейчас 19 лет.
Девушка является ведьмой, как и Скорпио, но в отличие от младшенькой Анабель никогда не применяет магию во зло, и пользуется ей в случае крайней необходимости. Она не считают магию роскошью или развлечением.
Ответственная и уравновешенная девушка. Она редко поддаётся своим эмоциям, и старается держать всё в себе. Но когда рядом находиться младшая сестра, ей это удаётся с трудом. Всегда привыкла слушаться родителей, для неё они являются авторитетом и примером для подражания. Девушка никогда не решалась ослушаться старших. Но всегда и на всё имеет своё мнение и старается доказать свою точку зрения. Если не права – отступает и признаёт своё поражение. Её нельзя назвать глупой или доверчивой, но и осторожностью особой она не обладает.
Среди парней популярностью не пользуется. Конечно, девушка довольно привлекательная, и можно сказать, что даже красивая, но вот общаться с противоположным полом она не умеет. Ей намного ближе книжки и такие же ответственные подружки. Она не стремиться заводить новых знакомых. Всегда присматривается к людям, но это ей не помогает, всё равно в её жизни попадаются негодяи и не хорошие личности.
Немножко стервозна, но старается подавить эту черту характера. Её можно назвать эгоисткой, потому что Анабель никогда не будет помогать людям в ущерб себе, если конечно её об этом не попросят родители – вот она им отказать точно не сможет. 
Старается всё выполнить быстро и качественно, не потому что она такая старательная, а только для того, чтобы родители похвалили её. Она всегда и во всём хочет быть лучшей, но не стремиться занять место лидера.
• ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
Не смотря на то, что они сёстры, они довольно разные. Именно эта разница послужила взаимной неприязни. Она всегда считала Скорпио избалованной и неответственным ребёнком, который не может постоять сама за себя. По этой причине родители заставляли девушку постоянно присматривать за младшенькой, и у Анабель почти не оставалось времени на себя. Она возненавидела сестру, ведь та даже и пальцем не желала пошевелить взамен, а лишь упрекала старшую за то, что та повсюду таскается за ней, и суёт свой нос не в свои дела. Был бы только повод или возможность и две родные сестры придушили бы друг друга с радостью.   
• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

+1

9

http://i41.tinypic.com/mw8ykm.gif
Matthew & Ellen Abrams

• ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Matthew Abrams | Мэттью Абрамс
• ВОЗРАСТ:
29 y.o.
• РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
владелец бара «Wild Kayot»;
• ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Matt Lanter (можно сменить по договоренности)
• КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- у него все семья потомственные рыжехвосты, причем на удивление из довольно приличных. отец в юности правда шалил наркоманией и боями, но к зрелому возрасту с этим завязал;
- Мэтт всегда был старшим и нес за всех ответственность, так было и когда не стало отца, вся ответственность за семейство вдруг  оказалась на его совести, и это оказалось куда труднее чем думалось. а потом еще и мать не выдержала удара, уже месяц как она находится в больнице в тяжелом состоянии. у них сейчас тяжелый период;
- семья у него достаточно благополучная, любящая. не без греха, но никто не идеален. в детстве и юности они много переезжали, отцу всегда казалось, что так будет сложнее найти их, выследить. он всегда боялся охотников, в отличии от Мэттью;
- уже давно у них проблемы с младшей сестрой. точнее как проблемы, она страдает приступами неконтролируемого расстройства психики. в детстве с ней произошел несчастный случай. потребовался долгий период чтобы ее реанимировать. и даже сейчас приступы сильного страха или неконтролируемых эмоций могут вызвать неожиданное перевоплощение и панику;
- Мэтт считает себя очень перспективным, и если бы он был простым человеком, на нем не висел груз семьи он мог бы добиться значительных успехов. но это только мечты. иногда он ненавидит себя за то, что скован столькими обязательствами и условностями. но знает, что все равно не сможет вырваться с порочного круга;
• ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
"Порой мне кажется, что это было судьба - наша встреча. Всегда в трудную минуты мы оказываемся рядом, какая-то неведомая сила тянет нас друг к другу. Такие странные отношения, ты мне словно брат, но я хочу тебя. Я не знаю это больше чем любовь или меньше. Я осознанно понимаю, что сейчас, когда я тебя снова обрела, я не оставлю тебя одного. И не отдам никому. Просто не вынесу. Мне кажется ты не против. Но нам нужно еще время чтобы осознать свои чувства. Еще немного. Мне кажется скоро наши души смогут соприкоснуться".
• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- я не противник кросс-пола, но мне об этом знать не обязательно;
- мне нужен активный интересный игрок, чтобы развивать линию взаимоотношений;
- я не знаю, что вам обещать, но надеюсь смогу обеспечить хорошей игрой и комфортом;
- и да, постарайтесь не пропадать. вы мне нужны на долго. (=

• ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Ellen Abrams | Эллен Абрамс
• ВОЗРАСТ:
22 y.o.
• РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
медсестра в больнице «the Beylish hospital»;
• ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Emilia Clarke (можно сменить по договоренности)
• КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Элли это солнышко, светлое, милосердное, всепрощающее. я даю вам 9/10 вы давно не видели такого невинного ребенка. и стоит сказать она пронесла сквозь года свои лучшие качества. хотя ее личности и сильно постарадала;
- в 14 лет с Элли случился очень неприятный инцидент. она еще не умела контролировать свою сущность, и как-то раз гуляя в лесу погналась за каким-то животным. ее достаточно долго не было чтобы все заволновались и отправились на поиски. они успели как раз во время чтобы вырвать ее из лам нескольких потрошителей. небольшая потасовка. все обошлось без трупов. девочка никогда не рассказывала, что именно произошло в тот день. но на ее теле были следы насилия, и вообще место действия представляло себе кровавое побоище. Эллен не говорила три месяца, а выходить сама на улицу согласилась только спустя год;
- этот случай оставил в душе девочке мерзкий отпечаток. она стала пугливая, отрешенная, часто уходила в собственные мысли. бывало бормотала что-то непонятное или начинала кричать по ночам. только спустя пять лет она кажется вернулась к нормальной жизни окончательно;
- и хотя этот случай вызвал в ее душе бурю недоверия и страха, она все равно любила помогать людям. так как еще с детства хотела стать врачом, она пошла в колледж, и устроилась на подработку медсестрой в местную больницу;
- смерть отца восприняла более стойко, чем болезнь матери. но пока что они все держатся;
• ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
"Ты мне доверяешь. Я почувствовала это сразу, как только мы встретились. Я единственный человек из твоего прошлого. Такая как ты. Во мне ты можешь быть уверена. Ведь я не причиню тебе зла, никогда. Возможно только по этому ты так привязана ко мне, но я думаю, что смогу помочь тебе снова поверить в людей, доказав что за эти годы я не изменилась. Я тебя не брошу, обещаю".
• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- ну, в общем надеюсь что персонажи сойдутся и смогут образовать дружный тандем;
- хочется найти человека, который смог бы прочувствовать девушку и развить ее образ;

0


Вы здесь » Sound of Madness » ларец с пряностями » NEEDED act.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно